Волшебный мир "Чароден"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир "Чароден" » Принятые анкеты » Мартин Крейк


Мартин Крейк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа

1. Имя.
Мартин Крейк

2. Раса.
Человек

3. Дата рождения.
11 мая, 1975 год

4. Деятельность Вашего персонажа.
Преподаватель Естествознания
5. Способности.

        5.1. Бытовые или не магические:
Умеет писать и читать, что вполне естественно. Развит физически, ловок.  В детстве учился конным скачкам, но уже когда вырос, оставил это увлечение.
        5.2. Магические:
Чары – Мастер (I)
Защита от Тёмных Искусств – подмастерье
Зельеварение – подмастерье
Изучение Магических существ – подмастерье
Анимагический образ –  снежный барс,  патронус – собака, Трансгрессия
6. Внешность.
Мартин с детства был достаточно высоким, однако при этом был у него и недостаток - его телосложение было не стройным, а скорее худощавы. Повзрослев, у Мартина пропал этот недостаток, из-за постоянных путешествий он стал более развитым в физическом плане. Темные волосы имеют небольшую длину, цвет глаз серо-голубой. Над глазами располагаются густые и выразительные брови, которые довольно отчетливо всегда показывают его настроение.
Так же Мартин имеет незаметный для окружающих шрам на левой ноге, полученный во время одного из путешествий.
Из одежды любит носить свитера и джемпера, не очень любит мантии, но всё же иногда приходится одевать и их.

7. Характер.
Обладает очень мягким характером, не обижается никогда по пустякам. Разозлить его практически не возможно, всегда старается быть спокойным и сдержанным. Почти всегда находит общий язык с людьми, что ему здорово помогает при работе в с учениками. Мартин не любит когда ему лгут, к таким людям он относится холодно и обычно прекращает общение с ними. Также он часто использует своё обаяние в личных целях, это происходит обычно, когда ему нужно переманить какого-либо человека на свою сторону.

8. Биография.
Родился в пригороде Чародена. Окрестности этого города отличались своими красивыми пейзажами. В доме, где вырос Мартин, уже много поколений жила семья Крейков. Для безопасности он был замаскирован особыми чарами. Его дедушка был большим человеком в совете, чем очень гордился. Он был человеком грозным, властным и жестким. Бабушка Мартина, Гредда, была полная противоположность дедушки. Она была доброй и ласковой и иногда баловала маленького Мартина. Мальчик любил проводить с ней время, слушая её истории, которые она рассказывала по вечерам. Маму Крейка звали Лили, она была очень красивой, с белыми шелковистыми волосами. Лили работала в Верховном Совете, в отделе борьбы с незаконным использованием магии. Работа отнимала у неё много времени, но она всё равно старалась как можно чаще проводить время с Мартином.
Отца звали Джон, он также работал в Верховном Совете. Во время одной из смен отец получил травму и после этого начал хромать на левую ногу. Отца Мартин видел редко, иногда он пропадал на несколько недель.
Родители Мартина познакомились в Университете. Оба учились на одном курсе, но на параллельных факультетах. Они начали дружить на 4-том курсе. Во время бала в честь рождества они победили и стали лучшей парой Университета. С этих пор они не больше не расставались.
Воспитанием Мартина занималась бабушка, и большую часть времени он проводил с ней. Иногда, когда родителям удавалось взять отпуск, они ездили в Меланию, где у них был небольшой домик в горах. Мальчик с детства любил природу, и мог гулять по лесу часами.
В раннем детстве он был нелюдим, больше предпочитал находиться один. Его нелюдимость была связанна с тем, что когда ему было 5 лет, на него пытались напасть подростки и он, испугался их и с тех пор замкнулся в себе. Но повзрослев, он стал общительнее, забыв про этот случай. Он всегда приглашал всех своих друзей на дни рождения. Он любил такие праздники и был всегда в центре внимания. Когда Мартину было 9 лет, он тяжело заболел и был вынужден пролежать в больнице 2 месяца. Как оказалось, он поймал опасный магический вирус, а лекарство было достать очень тяжело. Родители очень переживали за мальчика и наняли ему лучших врачей, которых могли себе только позволить. Дедушка Феофил был ученый и разрабатывал различные лекарства от вирусов, именно в дедушкиной лаборатории и был пойман этот вирус. Любопытный мальчик зашел в незапертую дверь и разбил баночку с опасным вирусом. Как оказалось позже, дедушка не имел лицензии и все оборудование изъяли.
В 7 лет мальчик пошёл в начальную школу. В школе он был активен, преподаватели удивлялись эрудиции мальчика, что было не удивительно, учитывая, сколько часов он проводил в библиотеке. Его любимым развлечением были прогулки по городу, особенно ночью, и не смотря на то, что его не раз ловили, он продолжал это делать. В школе он подружился с Найтом, и эти два парня, не смотря на то, что были по отдельности тихие, вдвоём могли поднять на уши всю школу. Но, не смотря на все его розыгрыши, школьные экзамены он сдал успешно, после окончания школы отучился 5 лет в университете, после чего отправился на два года в путешествие, которое многому его научило. После путешествия Мартин возвращается и поселяется в Чародене, где устраивается преподавателем в школе.
9. Предпочтения персонажа, его слабые и сильные стороны.
Мягок ко всем, сострадательный, что очень часто заставляет его совершать ошибки. Сильная сторона - верность близким людям, честность. Еще одной слабой стороной является то, что он боится высоты.

Анкета игрока:

1. Связь с Вами.
ЛС, почта, аська, всё есть в объявлениях
2. Опыт игры на ролевых..
Достаточный, около 2-х лет
3. Как часто сможете появляться?
Каждый день, за редким исключением

0

2

Мартин Крейк, анкета принята

Добро пожаловать в игру!

0


Вы здесь » Волшебный мир "Чароден" » Принятые анкеты » Мартин Крейк