Анкета персонажа

1. Имя.

Алекс Норман

2. Раса.

Человек

3. Дата рождения.

1 апреля 1979

4. Деятельность Вашего персонажа.
Целитель-стажёр Больницы имени Салитума

5. Способности.

        5.1. Бытовые или не магические:

Обладает обычными бытовыми способностями, умеет писать, читать, хотя и не любит это делать. Довольно хорошо развит физически, так как постоянно следит за своей внешностью. Фехтование.

        5.2. Магические:

Целительство  - Мастер (I)
Зельеварение –  подмастерье
Чары – подмастерье
Травология – подмастерье
Трансгресия - подмастерье

6. Внешность.

Высокий, худой, блондин, с правильными чертами лица. Глаза имеют серо-голубой цвет. Волосы вечно взъерошенные. Одевается со вкусом, но в одежде есть некая намеренная небрежность, мантии надевает крайне редко, но если и одевает, то обязательно самые дорогие. Алекс всегда гордился своей внешностью, часами проводит перед зеркалом, разглядывая себя.

   6.1. Магический кулон

Небольшой кулон с топазом

7. Характер.

Он всегда веселый, любит шутить, причём иногда его шутки бывают не такие и безобидные. Высокомерен, считает, что все люди вокруг него ниже его. Общается только с теми, кто ему будет выгоден, кого можно использовать для личной выгоды. Падкий на внимание девушки, если у него за неделю было меньше трёх свиданий с тремя разными девушками, значит неделя не удалась. В какой-то мере его можно назвать эгоизмом, хотя эгоистом он только кажется.

8. Биография.

Родился в семье  аристократов, в престижном районе Чародене. Отец, Джордж Норман, работал в Верховном совете. Мать, Лилия Норман в основном сидела дома, занимаясь воспитанием Алекса. Алекс рос крайне избалованным мальчиком, так как был единственным ребёнком в семье, поэтому получал всё что хотел. Алекс был довольно общительным, был всегда главой компании, деньги родителей позволяли ему многое уже в раннем детстве, чем он активно пользовался. С самого детства ему нанимали различных преподавателей, которые его обучали различным дисциплинам, помимо элементарных знаний писать и читать его обучали фехтованию, хотя он и считал это лишним.
Первые магические способности проявились у него в 9 лет. Он случайно спалил шторы на окнах, когда его отказывались отпускать в город одного. В 10 лет он поступил в школу Флоры и Фауна, для него это было не новостью, он давно знал о том, что волшебник, для него волшебство стало нормой. Освоился он быстро, учился неплохо, ему помогли знания, полученные дома. Уже в школе, на старших курсах он получил славу дон-жуана, девушек он меня как перчатки, на своем курсе практически не было девушки, которую он бы не пригласил на свидание хотя бы один раз. Хотя чаще всего он поступал еще хитрее, он добивался чтобы девушка приглашала его сама, но к такому манёвру он прибегал, когда совсем становилось скучно. После окончания школы он назло родителям поступил в университет, где обучался целительству. После окончания университета его распределили в Больницу имени Салитума, где он должен проработать не менее 4-х лет.

9. Предпочтения персонажа, его слабые и сильные стороны.

Как уже было сказано, он любит к себе повышенное внимание, он привык быть в центре событий, это было его главной слабостью. Сильной стороной является – терпение.

Анкета игрока:

1. Связь с Вами.

ЛС

2. Опыт игры на ролевых.

Небольшой, около полугода

3. Как часто сможете появляться?

не менее 3 раз в неделю

4. Выберете один или несколько пунктов:
- я пришёл играть своё и сам найду себе игроков и сюжет

Отредактировано Алекс Норман (2014-08-20 16:28:23)