Волшебный мир "Чароден"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир "Чароден" » Принятые анкеты » Маленький Нечисть


Маленький Нечисть

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа

1. Имя.
Маленький Нечисть
2. Раса.
Полтергейст
3. Дата рождения.
Неизвестна, был создан несколько веков назад
4. Деятельность Вашего персонажа.
Обитатель Школы им. Флоры и Фауна
5. Способности.

        5.1. Бытовые или не магические:
Как и любой другой полтергейст обладает специфическими способностями. Его нельзя назвать ни призраком, ни живым существом, так как он вполне материален, но это не мешает ему спокойно перебираться сквозь стены.
        5.2. Магические:
особых магических способностей не обнаружено.
6. Внешность.
Небольшого роста, чуть больше метра,покрыт шерстью оранжевого окраса. На голове уши, схожие с ушами кошки, также имеет небольшие рожки. Имеется хвост, в количестве одного, на конце которого есть небольшая кисточка. За спиной два крыла, хотя для перемещения они ему вовсе не обязательны. На теле имеются тёмные полоски.

7. Характер.
Ну что можно сказать о характере полтергейста, когда всё сказала природа, не зря полтергейст переводиться как "шумный дух". Просто обожает различные розыгрыши и пакости, не бывало и дня, чтобы он не совершил очередную пакость кому либо. Однако нельзя сказать что его розыгрыши злые, он всегда знает грань. Не смотря на его неуправляемость он уважает старших, но не когда не упускает возможность проверить новых преподавателей на прочность. Его бурную энергию можно направить в нужное русло, но для этого нужно очень постараться.
8. Биография.
О его биографии можно сказать не так уж и много. Был создан колдуном, когда тот проводил свои эксперименты, он надеялся создать новый вид магических существ, а получился полтергейст. После смерти колдуна, в его замке поселилась другая семья, которая просто навсего вышвырнула его из дома. Тогда он пошел скитаться по миру, в поисках дома, пока в конце концов не поселился в Школе им. Флоры и Фауна, где живёт по сей день. Он доставляет немало хлопот обитателем замка, но многие всё равно считают его забавным. Хотя бывали и случаи, когда ему серьезно доставалось от директора, например когда он "случайно" поджёг растения в теплице, где проходили занятия у учеников.
9. Предпочтения персонажа, его слабые и сильные стороны.

Любимое занятие - устраивать розыгрыши. Уязвим к магии, поэтому любой ученик более-менее знающий заклинания справится с ним.

Анкета игрока:

1. Связь с Вами.
ЛС
2. Опыт игры на ролевых..
Творил пакости на парочке ролевых
3. Как часто сможете появляться?
3-4 раза в неделю
4. Выберете один или несколько пунктов:
- я пришёл играть своё и сам найду себе игроков и сюжет

0

2

Маленький Нечисть, анкета принята

Добро пожаловать в игру!

0


Вы здесь » Волшебный мир "Чароден" » Принятые анкеты » Маленький Нечисть