Волшебный мир "Чароден"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир "Чароден" » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 91 страница 120 из 151

1

Здесь мы обмениваемся рекламой с другими магическими учебными проектами. Не забываем ставить ссылку в конце рекламы (ссылку на рекламируемый сайт или форум), а так же ссылку на нашу рекламу на Вашем форуме.
Прошу обратить внимание, что реклама проектов с рейтингом NC-17 и 21 (18+) запрещена !

0

91

Tụolodis
4-й игровой сезон

Дивный, иной, вечно меняющийся мир Tuolordis... Сила и доблесть, хитрость и коварство, великие подвиги и вероломные злодеяния, искусство и война — пожалуй, нет стези, которая не могла бы здесь стать твоей. Великие города, колоритные культуры, мистические существа — ты сможешь не только быть частью всего этого, но и творить новь. Выпусти на свободу внутреннего героя, позволь ему лишь сделать первый шаг — и тысячи историй станут твоими... во вселенной Tuolordis!

ВЫБИРАЙ

Кем стать? Древним духом или честолюбивым человеком, мудрым драконом или диконравным двудушником? Заяви о себе сейчас — создай Героя, который тебе дорог, воплоти в нем своё второе Я. Алхимик, вор, воин, пират... — ты можешь стать кем пожелаешь!

ЖИВИ
Сложные времена настали для Анциума. Назревает конфликт между коренным населением континента — людьми, и перебравшимися сюда с заброшенного ныне Эрдета двудушниками, которые всегда были непохожи на них. Нападки и претензии идут как со стороны диковатых оборотней, так и со стороны людей. Но кто знает, быть может за этим конфликтом стоят чьи-то более сложные интересы?
А тем временем, воспользовавшись общей суматохой, свою голову подняли имеющие многовековую историю борьбы криминальные сообщества – Наркосиндикат и Преступная Аккада, для которых закончился долгий период «холодной войны» и началось новое противостояние.
Поговаривают, что техномаги, всегда отличавшиеся мистической таинственностью, открыли для себя знания, которые не понимают, рискуя навлечь на Анциум куда большие беды. Какие? Аккадцам ещё только предстоит узнать…
Добро и зло, порядок и анархия — ряды их сторонников всегда открыты для тебя.

ВЕРШИ

Будешь ли ты покорно выполнять приказы или же сам захочешь вершить чужие судьбы? Плыть по течению, или пытаться перекроить ход событий по-своему? Станешь ли той силой, которая удержит мир у края пропасти, или подтолкнёшь его к Закату — каждое твоё действие делает историю. Опасные приключения, проклятые тайны, верные друзья и коварные враги ждут тебя!

ЗНАЙ

В глубинах этого мира, ждущего своей Судьбы, где-то на уровне божественного бессознательного, там, где нарушается привычный ход вещей и течение времён — ощущается грань, за которой незримая сила бережет хрупкость этого мира. И имя ей — Туолордис.

http://forumupload.ru/uploads/0003/e1/67/11533-1-f.gif

Добро пожаловать в Мир Tuolordis!
Ваша

0

92

Сайрон: Осколки всевластия
Этот мир был рожден из тьмы и битвы для того, чтобы стать игрушкой в руках бессмертных. Но оковы не могут удержать тех, кто жаждет свободы. Боги уничтожены и на руинах старых королевств возводятся новые. В этом круговороте жизни возможно все  Отныне богов нет и их власть находится  в руках смертных. Одна песчинка здесь решает судьбы королевств, один осколок может ознаменовать победу или поражение. Свет и тьма спрятались под масками и в страхе смотрят на игры тех, кого даже не должно было быть. Забудьте привычное понятие добра и зла, грань между ними разрушена давно. Есть только причины и следствия, а между ними выбор, который делает каждый сам за себя. Древние расы здесь борются за то, что когда-то было великими богами и само понятие добра и зла потеряли свое значение в калейдоскопе событий. Этот авторский мир обширен и открыт для всех. Выберите свою судьбу и измените мир так, как вы того пожелаете.
http://s019.radikal.ru/i631/1403/62/ea07807f5118.jpg
Вводная | Сюжет | Расы | География | Гильдии
Владыки Сайрона | Организации Сайрона | Мирные жители | Нужные | В добрые руки

0

93

http://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/97873-1-f.jpg
*картинка кликабельна*

Ролевая игра о фентезийном авторском мире Энирин, где магия не является пустым звуком, где справедливость и честь отстаивают острой сталью, где Добро и Зло – не абстрактные понятия. Мир веры и преданности, дружбы и любви, мир, полный загадок и тайн, битв и приключений открыт для вас!

Кратко о нашем форуме. Вас ждут:
● Уникальный профессиональный дизайн.
● Грамотное и красочное описание локаций без множества гигантских картинок.
● Адекватная и дружелюбная администрация. Мы не строим из себя пуп земли и готовы помочь как начинающему ролевику, так и опытному игроку.
● Самый проработанный на данный момент мир из всех авторских миров.
● Широкий выбор разумных рас и возможность создать свою.
● Подробно и доступно прописанные системы магии, алхимии и боя.
● Множество увлекательных квестов, выполняя которые можно получить новые силы и способности.
● Уникальная система, заточенная аккурат под форумные игры.
Впервые: эксклюзивные навыки и заклинания, которые будут присущи только вашему персонажу! Свобода творчества отныне не пустой звук!

Мы предлагаем вам:
• Хорошую компанию.
• Захватывающие приключения.
• Весёлое общение.
• Незабываемые впечатления.

FRPG "Энирин" - лучшая форумная игра по версии "Ролевого курьера".

0

94

http://s2.uploads.ru/lWPhQ.jpg

Осмотреться | Поселиться

0

95

http://s9.uploads.ru/JWveY.png
ПравилаИстория АэндораРасы АэндораАкции

0

96

Тень Зверя

http://forumstatic.ru/files/0014/3a/84/58777.jpg

Мир ждёт своих героев

0

97

http://forumstatic.ru/files/0012/8f/fc/56975.png

http://fivearmies.ru/

0

98

http://s2.uploads.ru/rVtgH.jpg
*картинка кликабельна

Сюжет  ●  Магия  ●  Расы  ●  Вакансии

http://uploads.ru/i/3/Y/n/3Ynec.png

http://uploads.ru/i/H/G/9/HG9ME.png

Даларцы наиболее приближены к среднеевропейскому менталитету и весьма разнообразны в нравах и внешности в зависимости от места своего обитания.
Имперская канцелярия и имперская гвардия. Свет и полусвет!
Аналог: центральная Европа позднего средневековья (Англия, Франция и т.д.)

http://s2.uploads.ru/8vlgI.png

http://s3.uploads.ru/ef8qB.png

Смуглые, темноволосые, темноглазые алацци вспыльчивы, влюбчивы, экспрессивны, азартны, склонны к авантюрам, фанатичны в вере. Страстные идальго и прекрасные набожные донны, достойные серенад; инквизиторы и дуэньи.
Аналог: южная Европа позднего средневековья (Испания, Италия, Португалия)

http://uploads.ru/i/B/w/W/BwWd7.png

http://uploads.ru/i/p/b/7/pb7Gv.png

Хесы заметно выше и крепче среднего представителя иных рас, светлая кожа, светлые глаза и волосы. Воинственны, суровы, грубы, предпочитают дело словам, решают споры силой.
Тролли и берсерки -хранители Северной гряды, храбрые валькирии и рунические кузнецы.
Аналог: северная Европа раннего средневековья (скандинавы)

http://uploads.ru/i/N/k/r/NkrYw.png

http://uploads.ru/i/Q/S/u/QSu0V.png

Подданных халифа Шази отличает темная масть. Они вспыльчивы, властолюбивы, расчетливы, коварны, тщеславны, алчны и мстительны. Наместники халифа, войны-ассасины, прекрасные наложницы, богатые караванщики.
Аналог: Османская Империя, средневековье

http://s1.uploads.ru/i/6spWZ.png

http://s1.uploads.ru/i/yRhrN.png

Равнинные лорды Тары - суровые мореплаватели и сдержанные практичные скотоводы, но славы  шумных и воинственных рыжебородых горцев и таинственных магов-друидов хватает для того, чтобы за всеми тарийцами закрепилась репутация мятежников и полуязычников.
Аналог: Шотландия, Ирландия, Уэльс

http://s017.radikal.ru/i400/1204/aa/e27f3fe738c2.png

http://uploads.ru/i/Q/v/O/QvORo.png

Сёгунат Восточные острова подарил империи людей гордых, деликатных, ответственных. Ханы и ханини любят долгие церемонии, имеют сложный кодекс боевой чести и изощренное понимание прекрасного. Гейши и "ниндзя", мудрые монахи и женщины-воины.
Аналог: средневековая Япония

http://uploads.ru/i/A/w/U/AwUZ0.png

http://uploads.ru/i/Q/R/F/QRFWV.png

Орден «Око Императора» набирает в свои ряды суровых инквизиторов-дознавателей, приходских священников-исповедников, флагелантов-фанатиков, отступников-еретиков, глав пресепторий, простых паладинов и многая прочая.
Все добровольцы обеспечиваются высоким уровнем магии, власти, престижа и безнаказанности.
Аналог: средневековая католическая церковь/инквизиция/тамплиеры

0

99

Арсалем: последний путь волка

Но меркнет день - настала ночь;
Пришла - и с мира рокового
Ткань благодатную покрова
Сорвав, отбрасывает прочь.. .
И бездна нам обнажена
С своими страхами и мглами,
И нет преград меж ей и нами -
Вот отчего нам ночь страшна!

http://sd.uploads.ru/t/ubLof.png

http://s020.radikal.ru/i710/1304/96/144091cb6496.png
WANTED!
наши игроки разыскивают:

http://sd.uploads.ru/t/LFq20.png
игрок Люциус ищет:
no name
Брат/Сестра из одного выводка. Отношение вашего персонажа к моему - в пределе ваших фантазий. Можете ненавидеть меня, можете и безумно любить, холить и лелеять.
Окрас должен быть темным. .

http://sd.uploads.ru/t/cOQtA.png
Арсалем ищет:
Керидо
Керидо по своей чистокровной линии волка очень умен. Добрый нежный и чуткий в душе, но никогда этого не показывает на лицо. Вечно ходит какой-то угрюмый, раздражительный, вспыльчивый... При виде врага он начинает слишком сильно нервничать, но не из-за того, что боится, а из-за того что готов убить. Ловкость и сила – у него в душе..

http://sd.uploads.ru/t/rpSub.png
игрок Матавр ищет:
Вавилон
Брат. Безжалостным убийца, т.е. типичный представитель Банды Проклятого. Ты любишь свою младшую сестру. В Банде ты патрульный. Ты холодный, расчётливый, мстительный. Не любишь детей. Возможно когда-то захочешь завести семью, но когда - покажет время. Обладаешь чёрным чувством юмора.

http://sd.uploads.ru/t/jS8XM.png
игрок Матавр ищет:
no name
Бросаешь вызов всем и каждому. Любишь ругаться, подкалывать, задирать остальных. Знаешь себе цену. Пессимистка. Любишь волчат, но пока не готова их завести. Умеешь хранить тайны. Убиваешь, как сама говоришь, безжалостно, но потом в тайне тебя немного мучает совесть. Поначалу боялась Матавар, но потом стала её лучшей подругой.

0

100

Trinity world: The Winds of Freedom.
История Мира | Анкета | Группа VK

Мы будем рады видеть Вас на ролевой игре
"Trinity World: The Winds of Freedom".
Наш многогранный мир гарантирует свободу реализации идей, динамичный сюжет
и массу удовольствия от игрового процесса. Рейтинг нашей ролевой - NC-21,
а значит Вы не ограничены нормами морали в игровой зоне.
Мы активно расширяем свои ряды, поэтому, несмотря на уклон
в сторону фурри-культуры, рады приветствовать самых разных игроков,
будь то эльф, орк или футуристический киборг.
Ждем Вас по адресу: http://trinity-world.ru/

Отредактировано Пастернак (2014-08-21 15:45:49)

0

101

http://forumstatic.ru/files/0012/f3/98/68349.jpg
MOONRISE KINGDOM

0

102


Внимание! Время скидок на CoffeeBreak!
Открыт набор заказов на сентябрь и октябрь
(начиная с 15.09.2014):

- скидка на любой дизайн 25% от его первоначальной стоимости;
- на эпиграфы/рекламу - 20%;
- на мелкую графику (аватары, баннеры, комплекты) - 15%.

>>сделать заказ<<

Акция от дизайнера Sazz!
*акция будет активна до конца сентября


Ролевой Каталог Услуг CoffeeBreak рекомендует:
http://savepic.ru/5631943.png
http://i7.pixs.ru/storage/0/9/0/c7c3b51aaa_3973537_12774090.png
http://savepic.net/5869534.png

0

103

http://s9.uploads.ru/oZPJf.png
http://s9.uploads.ru/0R7mM.png
http://s9.uploads.ru/QuVl1.png

0

104

Они возомнили себя царями леса, нет, царями всего здешнего мира. Они вторглись в наш город, они пытаются захватить земли наших предков, кои защищали они, не жалея своих шкур. Наши предки были готовы отдать все, чтобы жить здесь, они предано ждали возвращения человека, и вот он здесь. Так защитим же его, защитим землю наших предков, да не опозорим мы гордое имя Собаки!

http://forumstatic.ru/files/0011/e5/9b/16231.png

Кровь. Я вижу кровь. Она льется рекой, омывая мои лапы. Эти двуногие вновь вторглись в наши земли, а эти их прихвостни псы добавят нам проблем. Что ж, мы приняли вызов. Ведь если нет человека - нет и проблем...

0

105

0

106

http://38.media.tumblr.com/6c246577164e14fe083cded046396ed7/tumblr_mobmzfUK5A1qebj6ko1_500.jpg
tumblr

http://charmeduniverse.rolka.su/viewtop … =257#p7798

0

107

http://i4.imageban.ru/out/2014/07/01/ff48573a0ff86c2b92ca38f8e295d672.png
Хотите узнать, что стало с легендарными племенами? Мы приглашаем вас лично поучаствовать в новых хрониках леса, ощутить трепет первой охоты, заглянуть за завесу тайн племен, услышать рев льва и увидеть страшный оскал тигра!

0

108

Н А   О Л И М П Е   Л Е Т О!
По сотрудникам Госнаркоконтроля был открыт огонь.
Они утверждают, что огонь открыл Прометей.

http://s4.uploads.ru/rfU78.png

сюжет v расы v внешности v нужные v прием по посту

О Ч Е Н Ь  Х О Т И М   В И Д Е Т Ь!

невеста;http://savepic.org/5705367.png

брат-раздолбай;http://savepic.org/5676130.png

блудная дочь;http://savepic.org/5674082.png

друг и коллега;http://savepic.org/5661794.png

0

109

http://s9.uploads.ru/Gt8za.png

0

110

http://i62.fastpic.ru/big/2014/0608/9d/77cff52632ab25c6bf1fbdaa1a2b229d.jpg

0

111

http://sd.uploads.ru/aWc38.jpg

http://incantato.rusff.ru/viewtopic.php … ;p=13#p846

0

112

http://savepic.ru/5545420.gif
Уникальная ролевая игра The Inspiration создана по сериалам The Vampire Diaries & The Originals.
Приди и вдохновись вместе с нами!

графика by tumblr

http://tvdinspiration.rusff.ru/viewtopi … 392#p32574

0

113

http://s7.uploads.ru/Wugwx.jpg
Вместо предисловияСписок игрПравила

0

114

http://se.uploads.ru/t64BQ.png

http://se.uploads.ru/ahupT.png

http://sf.uploads.ru/8xWc6.png

http://sd.uploads.ru/v4KsX.png

http://sf.uploads.ru/YvlOP.png

http://sd.uploads.ru/DHI4o.png

Некоторые говорят, что волки не умеют улыбаться. Они просто не видели настоящих волков. ©
У нас ВЫ можете встретить:
Настоящих волков!
Верных друзей!
Зрелищные квесты!
Активных игроков!
У нас вы можете выбрать роль по душе и развивать персонажа в любом направлении.
Нашей ролевой уже более 4-х лет и она до сих пор одна из самых активных ролевых про волков.
У нас тебе не будет скучно.
Мы ждем именно тебя!

0

115

http://uploads.ru/i/9/A/i/9Ai6n.gif
Почему White PR?
1. Лояльные правила. Мы не требуем установки нашего баннера для открытия  в каталоге. Правила пополнения тем максимально простые и практически вас не ограничивают. Также  у нас разрешена анимация.
2. Бонусная система, чтобы вы могли прорекламировать свой ресурс всеми возможными способами.
3. Акция "Бесплатный пиар от Вайта", в которой админ пиарит ваши проекты.
4. Своя Ротация баннеров.
5. Вежливая и адекватная администрация.
6. Вы можете рекламировать свои форумы в подписи. Единственное ограничение в этом смысле - ваша подпись не должна мешать другим просматривать форум.
7. У нас разрешено пиариться нашим конкурентам.
8. На Вайте можно пиарить не только ролевые игры, а вообще любые форумы, сайты, сообщества, блоги. Взаимность при этом опять же не нужна.
9. У нас много тем просто для общения, которые не пустуют.

0

116

Киркволл ждет свою опору, защитницу и стражницу - Авелин!
https://33.media.tumblr.com/84938d0c008370af46eb1bd68a59bfb7/tumblr_n8kt39JGAg1qmhfpfo1_500.png
Город после разрухи нуждается в правителе, нуждается в защите и правильности девы-воительницы. Скорей, скорей пока не поздно, вернись Авелин! 

http://daobscurity.ru/viewtopic.php?id= … =36#p23458

0

117

http://forumstatic.ru/files/000e/fd/f7/71391.png

0

118

http://sd.uploads.ru/3p98S.jpg
СюжетО миреГостевая ▪ NC-21

"Если бы меня попросили определить "иррациональное подсознание", я бы сказал, что это расположенная в мозгу у каждого из нас маленькая, обитая изнутри мягким материалом комната, где стоит только один карточный столик, и на нём нет ничего, кроме револьвера, заряженного гибкими пулями..." © Стивен Кинг

0

119

http://f6.s.qip.ru/9Wc49pSf.jpg
Все, что вы хотели знать о Конце Света, но боялись даже предположить...
| Население мира | Акция №1 | Акция №2 | Акция №3 | Гостевая |

0

120

http://savepic.net/4873274.gif
The monsters that rose from the dead, they are nothing compared to the ones we carry in our hearts.”

СЮЖЕТ l СРОЧНО НУЖНЫ l WHERE THE FUCK ARE YOU?

0


Вы здесь » Волшебный мир "Чароден" » Реклама » Ваша реклама